Как правильно заправить картридж для принтера Canon: PIXMA , CL-38 ???

Наталья Шефер Мастер (1409), закрыт 13 лет назад
Заправили шприцом с цветами, фиолетовый цвет практически не заливался. как будто полный, тёк через верх и долго впитывался, а при печати -фиолетового цвета нет... за 3 дня не мог же картидж засохнуть? и в Сведениях о чернилах - показывает что чернила закончены...(((
Лучший ответ
Юрий Е Просветленный (30937) 13 лет назад
за 3 дня ничего не будет! расскажу как я делаю-отрываю бумагу, там три дырки. берещь шприц на 10 кубов, выдергиваешь поршень. иглу по меньше найдиили прожги дырку побольше в катридже-надо чтоб она свободно в дырку входила, чтоб при заправке выходил воздух. засунь иголку с шприцем, где то на см, придумай какое нибудь приспособление. наливай в щприц краску 3 мл, и пусть она сама, самотеком течет, где то полчаса. а потом в другие дырки. смотри цвета не перепутай
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295870) 13 лет назад
worldbird.ru/instrukciya-po-zapravke-kartridja-canon-pg-37-1375172.php5 - ,
....Скопируйте в поиск (( прочьтите
....Вам нужна програмка .( Тулза по Обнулению чипов
....Крапотлиувая и (( Грязная работа мыть картридж.
....мОГУ ПОДРОБНЕЙ ..ЕСЛИ
,,,,решытесь !