Росгосстрах отказывается страховать авто на 6 месяцев ссылаясь на то, что авто принадлежит юрлицу.Правомерен ли он.

Разиля Аглиева(Файзрахманова) Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олька Мастер (2473) 13 лет назад
Юрлица страхуются только на 1 год. Разрешено страховать на полгода только спецтехнику, которая например в другое время года не ездит (снегоуборочная).
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
Чё то Хрень Какая то, у Сестры Авта на Юр. лицо, Страховала на Пол-года, Без проблем, Правда в Ингосстрахе!
. Мастер (1716) 13 лет назад
Юр. лица по оСАГО можно страховать только на год, это во всех СК.
Если кто- то страхует меньше, это неправильно.