Весь в делах...

Что делать, если мужчина который тебе очень нравится, слишком занятой, весь в делах и в работе? И бывает так, что я сама звоню, первая пишу, а потом появляется такое чувство, что сама себя ему навязываю. Неприятно.Что делать? Ждать пока он сам первый объявится?я знаю что нужна ему, он все объясняет своей супер-занятостью.

Если он по-настоящему дорог тебе, то остается ток и верить и ждать... Может стоит поделиться с ним своими мыслями, и он тебя успокоит? Или постарается что нибудь сделать, чтоб было легче ждать и чтобы не возникало такого ощущения навязывания

да это бред, если сильно соскучится, то найдёт хотя бы минуточку и позвонит (ведь в туалет сходить или поесть время-то,наверное, находит)

Ога? Откуда ты знаешь, что ты ему нужна? Сам говорил? Если так, что почему не уделяет внимания? Подумай ещё разок.