Весь в делах...

Пользователь удален Мастер (2338), закрыт 16 лет назад
Что делать, если мужчина который тебе очень нравится, слишком занятой, весь в делах и в работе? И бывает так, что я сама звоню, первая пишу, а потом появляется такое чувство, что сама себя ему навязываю. Неприятно.Что делать? Ждать пока он сам первый объявится?я знаю что нужна ему, он все объясняет своей супер-занятостью.
Лучший ответ
Полинка Знаток (340) 16 лет назад
Если он по-настоящему дорог тебе, то остается ток и верить и ждать... Может стоит поделиться с ним своими мыслями, и он тебя успокоит? Или постарается что нибудь сделать, чтоб было легче ждать и чтобы не возникало такого ощущения навязывания
Остальные ответы
edgecrasher Мыслитель (5921) 16 лет назад
Ога? Откуда ты знаешь, что ты ему нужна? Сам говорил? Если так, что почему не уделяет внимания? Подумай ещё разок.
Любовь ***** Гуру (3699) 16 лет назад
да это бред, если сильно соскучится, то найдёт хотя бы минуточку и позвонит (ведь в туалет сходить или поесть время-то,наверное, находит)