ко мне на сервер в кс 1.6 не могут зайти что делать?подскажите))зарание спасибо. модема нет

"зайка " Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон василич Мастер (1045) 13 лет назад
да у друга тоже такое было) )
ты порты открывала ???если нет вот сссыль

h t t p://www.etor r ent.ru/ p h pb b 2.php?page=viewt opic&t=87&start=0

пробелы сотри тока!!
Герман Профи (577) 13 лет назад
Вы, наверное, запускаете сервер через хлдс. Нужно через консоль, открывать порт и т. д. Если нужна подробная инструкция пишите в личку (за лучший ответ и +5)