Как называется песня из полицейской академии. играющая в баре голубая устрица. Основная их песня:)

Андрей М... Гуру (4718), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0 0 Гуру (4203) 14 лет назад
Боюсь спросить, а зачем тебе !? 0_о
Андрей М...Гуру (4718) 14 лет назад
Хочу на звонок в телефон поставить на одного смешного человечка!
Иван ЧерновМудрец (17013) 14 лет назад
Эх, было время...
У меня машинка интересная есть - может музыку на радиоволну выдавать. Бьёт, зараза, на 100 метров, а в 50 от работы - пост ДПС. И я знаю, какое радио они обычно слушают утром. ^_^
St.maximus Мастер (1398) 14 лет назад
Да, никак он не называется просто Police Academy[score] - soundtrack / Полицейская академия - саундтрек
DSIOMNAINC Мудрец (10065) 14 лет назад
Скорее всего ошибаюсь, но может быть
Frankie Goes Hollywood - Relax