Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто вы посещаете концерты Петросяна и Степаненко?

Колька теперь папа Просветленный (37443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Знаток (291) 17 лет назад
Никогда! Если увидите меня на их концерте - сдайте в дурку!
Остальные ответы
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
Блин!Колючий!ты забыл Вовика и Левика!!!!1
Как ты мог?они ведь обидятся!
ЛАРИСА Оракул (61600) 17 лет назад
они еще и концерты закатывают?)
Жесткий Типок[Ж.Г.У.Т.] Мастер (2211) 17 лет назад
Так же часто как тебе бабы дают.
Источник: НИКОГДА!
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
Степаненко -остепенилась-не радуют как-то ее выступления, А Петросян -опетросился -так надоел, даже хуже рекламы...смотреть и слушать противно, остают по жизни ребята.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
не переживай))) чаще чем ты посещаешь свои генеталии)))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4320) 17 лет назад
Я тебе в иде исключения за такой вопрос + поставлю, и отвечу - это те люди на концерт которых можно ходить каждый день! А вот ты мне скажи ты сколько раз сексом занимаешься? Только не преувеличивай! судя по проблемам в рубрике для взрослых - Это около 2-х палок за год!