а как понять что незнакомая девушка не против познакомиться?

максим максим Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Танцулькин=) Ученик (105) 14 лет назад
Никак. Фишка в том кто проявит инициативу. Я считаю что сегодня много нерешительных парней - И ЭТО ПРАВИЛЬНО
Так как девушки обычно с таким видом по улицам вышагивают типа:
"Сначала подойдешь, я посмотрю что ты за кандидат, и скорее всего я тебя пошлю"

Большинство из них ездят на метро, ничего в жизни не добились, на туфли или сумки тратят уйму денег (непонятно тогда на какие шиши они питаются и оплачивают коммунальные счета)
Остальные ответы
КАлина Мудрец (10771) 14 лет назад
Просто прояви инициативу, а там либо пан либо пропал.
Владимир Смолин Гуру (4392) 14 лет назад
Знал бы прикуп жил бы в Сочи!
Dorian Мастер (1622) 14 лет назад
ну если не бегает по кругу и не зовет на помощь, думаю все нормално)))
NN Мудрец (15470) 14 лет назад
Ничего не надо понимать, просто подходи и всё, если нравится. Всегда считала, что для мужчины главное - быть уверенным. Если уверен - это уже 90% успеха. А даже если девушка откажет... ну и что, ты же уверен в себе и комплекса неполноценности у тебя из-за этого не возникнет
mrs. nobody Профи (614) 14 лет назад
а никак не понять. она то может сначала быть и против. а ты ну так познакомился, что прям таки захотелось!! ! :))) удачи!
Dimon540 Просветленный (44922) 14 лет назад
никак ...
больше улыбайся и хватай пока тёпленькая
Дмитрий Никитин Профи (778) 1 неделю назад
Корнет спрашивает поручика Ржевского, а как вы знакомитесь с девушками?
А я подхожу и спрашиваю: а можно вам вставить?
Но так можно и по роже получить.
Можно. Но можно и вставить