Скол'ко будет стоит' билет на концерт LP в Москве?

nikmo Гуру (3679), закрыт 17 лет назад
6 июня, наконец-то, состоится долгожданный концерт LP в Москве в Олимпийском. Хотелос' бы узнат' цену билета.
Лучший ответ
Ks-ks Мастер (2299) 17 лет назад
смотря куда билет. Если на трибуну, где-то от 600 рублей. Я пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО!! гы

Остальные ответы
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
Честно???? оооооооооо нет, почему я не еду в москву????
мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972) 17 лет назад
бггг, надо покупать в первый день выхода в продажу.. тока так