МОжно ли успокоительные запивать алкоголем? Что будет? Только объективно. Спасибо..

sirano sirano Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да какой тут к черту кайф....
Лучший ответ
флудергусениц Профи (745) 13 лет назад
нельзя категорически! многократно усиливается действие лекарства. может привести к летальному исходу!
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 13 лет назад
ну что алкоголь расширяет сосуды - значит многократно увеличивает эффект от успокоительного.
заснешь нафиг.
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 13 лет назад
Усиление снотворного и успокоительного эффекта.
А нельзя потому, что теряется управляемость процесса.
Boobzik Мастер (1851) 13 лет назад
алкоголь усиливает действие седативных и снотворных препаратов, поэтому если их совместить, то даже можно уснуть и не проснуться. .
Катя Катя Мастер (1200) 13 лет назад
если седактивные-то ни в коем случае. Если на травах-то можно, но не желательно. Вообще при приеме успокоительных не желателен алкоголь, так как он усугубляет нервное состояние. Но я пару раз запивала одно другим)
Tonya Просветленный (25235) 13 лет назад
алкоголь вообще с таблетками не смешивают
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 13 лет назад
седативные препараты запивать алкоголем никак нельзя-плохо будет....
Геннадий Просветленный (27124) 13 лет назад
100 гр. водки + таблетка Элениума - смертельный коктейль.
Анастасия Спирина Гуру (2830) 13 лет назад
Ни в коем случае нельзя! И не слушайте любителей поэксперементировать!
Все зависит, от того какие успокоительные. Некоторые алкоголь нейтрализует, действие других усиливает вплоть до галлюцинаций, потери ориентации в пространстве и времени, серьёзным отравлением.
Один мой знакомый вот так поэксперементировал, и остался овощем: не ходит, не говорит, всё под себя в 24 года. Вам это нужно?

Лучше посоветуйтесь с грамотными людьми, как лучше кайф словить без вреда здоровью (кокаин, героин, мак, химия и таблетки исключены).
влад власов Знаток (262) 3 года назад
Не в коем случае так не делайте!