Ситуация

Пользователь удален Профи (571), закрыт 16 лет назад
Знакомая, уезжая в отпуск, спрятала все свои драгоценности, которые не взяла с собой, в курицу, в морозильной камаре. Ключи от квартиры оставила соседке, цветы поливать. В какой-то из дней отключили эл. энергию, все, что быто в морозилке завонялось. Соседка сделала "доброе дело" все из морозилки выбросила, холодильник вымыла. Представляете реакцию отдохнувшей знакомой, когда она вернулась?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
Интерестная ситуация.. а говорят подальше положешь, поближе найдешь.. не сработало.. да соседка в шоке..
Остальные ответы
kattkorn Гуру (4971) 16 лет назад
ага! и смех и грех!
Елена Малахова Мастер (1686) 16 лет назад
вот это прикол! нифига себе!
NATALY Мыслитель (8271) 16 лет назад
да, я бы с ума сошла..
Ксю Мыслитель (7097) 16 лет назад
Сама виновата, вообще не могу представить как можно в холодильнике что-то прятать!
Ирина Коваленко Гуру (2991) 16 лет назад
Умные люди сдают ценности на хранение в банк или ломбард...
Пусть проверит в аварийке-было ли отключение электроэнергии, для начала. А потом к адвокату.
Iron Iron Мыслитель (5487) 16 лет назад
Ого!!! Ничего себе!!! Не завидую ни одной из них... Кошмар... :-(
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Ты так сделала Сочувствую....
Ольга Мастер (1754) 16 лет назад
Не представляю... Зачем копить богатство, чтобы трястись над ним как Кащею потом? У нас в городе раз новость была, предприниматели провернули сдулку, деньги ...почти миллион рублей... положили в коробку простую....которую благополучно выбросили в мусорку по запарке....вспомнили о наваре только через три дня...но поиски, естественно, ни к чему не привели! ха-ха! )))
Ольга Гуру (3946) 16 лет назад
от судьбы не уйдёшь
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
Да ,ситуация.
Можно посочувствовать Вашей знакомой и,конечно ,бродящим собакам.
Таня Мастер (1297) 16 лет назад
Да... перемудрила хозяйка
Натка Мыслитель (6398) 16 лет назад
Хе хе хе... я та самая бичевка, которая съела эту курицу!
Пользователь удален Мудрец (13993) 16 лет назад
спрятала драгоценности именно в курицу , потому что сама курицей и являлась...))шутка
Марина Зенгер Мудрец (13484) 16 лет назад
Каменный век какой-то! Банковские ячейки еще не придумали что-ли???
Маркиза Гуру (3249) 16 лет назад
вероятно как пришло так и ушло, вот поберушкам с помойки повезло, теперь красивые такие наверное
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
????ужассссссс... .
м-да - эта история учит правильно поступать с драгоценностями.... лучше их отдать родителями.. или положить в привычное место шкатулу или что-то подобное.... у моей подруги есть привычка ложить большие деньги - в книги... в итоге один раз положив 1000 у. е в одну из книг, которая оказалась книгой мужа, взятой из библиотеки... она поняла что сделала глупость.. т. к. книгу муж отдал.. а потом денег не нашли...
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Да уж, и попробуй теперь докажи, что они там действительно были, или думай теперь всю жизнь, что соседка не сперла...