Что такое обрамление. что такое обрамление? только пожалуйста, лучше своими словами(( из инета я нечего не могу понять.
Ну это как рамка, обводка даже незнаю как сказать, говорят обрамлён по краям допустим
да, рамка.. . в литературе это например рассказ в рассказе, например:
мы сидели, и дед начал рассказывать
(потом сама история)
а потом то, что относится к деду, например, он куда-то ушел.
это и есть рассказ с обрамлением.
рамка у картины является обрамлением
От слова "рамка". Или какое то украшение по краям..
Обрамление – это способ, которым художники и фотографы придают своим изображениям иллюзию объёма.
На фото -- способы применения обрамления в портретной и пейзажной фотографии.
Подробности – в истории на сайте «Русская фотография» -- https://zimfor.ru/effekt-obramleniya.html