А кто нибудь жил при настоящей демократии , что судить?

Пользователь удален Гуру (3130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
Ты я думаю тоже в ней не жил.А американцы вообще не демократы ,скорее фашисты.
Остальные ответы
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 16 лет назад
Нет в мире настоящей демократии, и не будет никогда, есть лишь формы государственного образования, приближенные к данному термину, а так как он трактуется в словаре жизнь невозможна. Ну может возможна, при условии, что человека там нет!
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Нет её!америкосы это придумали для достижения кровавого мира на всей земле!