Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему как домохозяйка, так женщина, а как профессиональный повар, так мужчина? Это не справедливо!

Танюшка Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Iron Iron Мыслитель (5481) 14 лет назад
Что-то у нас последнее время слишком много домохозяеек развелось, что-то мне подсказывает, что-то мне подсказывает, что понятие "домохозяйка" служит прикрытием нежелания работать. Во всяком случае профессиональных поваров - женщин было бы тоже много, если бы они работали :-)))))))))
Остальные ответы
Мал Золотник Гуру (3686) 14 лет назад
Это профессионально. Все на своих местах
amelija Гуру (3334) 14 лет назад
Мужчина готовит вкуснее.Женщина по жизни у плиты стоит,а мужчина по призванию
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24416) 14 лет назад
Таня, это не обязательно именно так... Я знал и женщин - Высококлассных поваров, и мужчин - способных приготовить любое вкусное блюдо в домашних условиях и на природе!..
Галина Иванникова Гуру (3401) 14 лет назад
у меня сосед пРофисиональный домохозяин-точне диванолежанин.лет 10 уже и не повар и не прачка и не нянька.
Dima Гуру (4986) 14 лет назад
если не нравится - опровергни ) а такие рассуждения напоминают обиды маленьких детей
Екатерина Мастер (2228) 14 лет назад
Ну почему же,я знаю одного дядьку домохозяина,у него жена работает, поменялись ролями.
General Bes Мыслитель (9049) 14 лет назад
профессиональный - значит на производстве... правильно?...а это очень тяжелая работа, наверное как сталевар, или шахтер... потом конечно, как начальник участка, посолидней... но начало это ад... готовьте дома, радуйте близких..
Похожие вопросы