сколько раз кормить щенка золотого ретривера!??

Илья Шведов Знаток (305), закрыт 13 лет назад
ему 2 месяца и 2 недели кормим сухим кормом!сколько раз в день кормить его и по сколько грамм примерно??
Дополнен 13 лет назад
на мешке написано 3 раза в день!
а он у меня голодный бегает!
Лучший ответ
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
у меня конечно не голден а бульдоги но я их кормлю каждых 4 часа сушкой
Остальные ответы
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
раза 4 в день. С 4-х мес-3 раза
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
граммы написаны на упаковке, делите на 4 порции и кормите. С 6 мес. по 3 раза и в другом количестве (как указано на мешке с кормом)
Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4599) 13 лет назад
4-5 раз в день. По две пригоршины. Но вообще-то правильней связаться с питомником и у них спросить.
Наши питомники выдавали пособия по кормлению, может быть вам не до дали?)