подскажите пожалуйста можно ли с записи на DVD диске сделать фотки. И с помощью какой программы?

Steisi Мыслитель (8848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абра Кадабра Гуру (4889) 17 лет назад
В программе Cyberlink PowerDVD есть функция "скриншот" (фотографирование экрана). Во время проигрывания DVD-диска нажимаем клавишу с изображенным на ней фотоаппаратом (скриншот помещается в буфер), затем открываем (лучше всего) Adobe Photoshop, нажимаем Ctrl+N (новое окно для изображения), затем Ctrl+V (поместить изображение из буфера в новое окно). Размер окна Photoshop автоматически создаст в соответствии с размером изображения, помещенного в буфер. Ну, а далее - делаем с полученным скриншотом все, что захотим.
Остальные ответы
Наталья Маковcкая Знаток (297) 17 лет назад
с помощью принт-скрина посмотри на клаву -и найдешь :)
Источник: http://www.jetart.ru/
Woland Мыслитель (6298) 17 лет назад
хех, с помощью принтскрина не во всех случаях ты получишь желаемый результат...
Делай все в Virtual dub, мощьная штука.
Или Adobe
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
можно при помощи DVD плеера также делать фотки и ролики 30 сек . из фильма....http://wanhelsing20101.mylivepage.ru/file/462/1041
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
К сожалению принт-скрин не будет работать. Только спец проигрывателем. Например, Power DVD.
SAVinBOX Мыслитель (8577) 17 лет назад
BlazeDVD 4.0 Professional
Фото + запись в mpeg2
http://www.lugarus.com/articles/8352/
Мощный проигрыватель DVD, Video CD, Audio-CD и медиа файлов. Программа может обеспечить превосходное качественное видео и аудио (Dolby*DTS), а также другие расширенные функции: дополнительные скины, воспроизведения картинок и DV, воспроизведения иллюстрации и другое. Поддерживает DIVX, MPEG4, RM, QuickTime, WMV, WMV-HD, MacroMedia Flash и все популярные форматы в интернете.