сексуально активные женщины выходят замуж?

pepsi-cola vsegda vesna Профи (508), закрыт 9 лет назад
моя подруга сказала? а какие же?
секс. пассивные?
ну ты подумала что ты спросила? ну как ты хочешь выйти замуж, не занимаясь сексом не с кем.?
и что дети будут рождаться у тех кто пассивен в сексе?
ну подумай сама?

Лучший ответ
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 13 лет назад
По моему только такие и выходят. А нафига нам пассивность)))
Остальные ответы
Марго Ученик (160) 13 лет назад
Смотря, что ты считаешь сексуальной активностью. Если ты хочешь этого везде и всегда и находишь такого мужчину который будет тебя удовлетворять по первой твоей прихоти, то считай, что ты самая счастливая на земле. Я такого нашла.