Какая женщина может стать Юристом

Надя Шупикова Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Та которая знает и понимает право. имеет уровень образования. И желает им стать чтобы иметь пристиж.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маська Профи (826) 17 лет назад
Ну явно не блондинка..
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
сама ответила на свой вопрос
Анастасия Мастер (1945) 17 лет назад
Я могу, только ответ очевиден
Это Я Гуру (2658) 17 лет назад
Ты все правильно сказала
777 Профи (735) 17 лет назад
Привет!!! Все юристы аферисты!! но уточнить нужно, что юриспруденция подразумевает множество различных направлений!!! где существует своя специализация!!! но однозначно: высшее юр. образования, коммуникабельность, совйство противостоять интригам и завистникам, и находчивость!!! так что удачи!!! Побольше уверенности!!!