У девушки сильный апетит,стоит спираль от беременности,почему так много ест?!

Павел Маслов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1854) 13 лет назад
не туда надо было спираль ставить ;)
Анита Мыслитель (5738) 13 лет назад
я не поняла, вы связь между аппетитом и спиралью ищите? уже доказано, что при наличии глистов в организме люди едят не больше, чем обычно. и с проколотыми ушами тоже. и даже с пупками. и с пирсинговаными гениталиями. при чем тут спираль?
~BittersweeT~ Мастер (2154) 13 лет назад
Я тоже иногда очень много ем, парень в шоке.. . Бывает)
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
А вы что не знали что при спирали аппетит в 2 раза увеличивается....
Источник: ))))))))))))