Девушкам из высшего общества трудно сохранить одиночество? или постоянно предлагают занятся сексом?

Пользователь удален Мудрец (10362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
красивой девушке и не только оттуда..
воще трудно
сохранить одиночество)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Остальные ответы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Где Вы видели "Высшее Общество"?

Дурь всё это. Не шучу.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
А ты не спутала девушек из высшего общества и дам полусвета? Это немного разные вещи.

Кроме того - радуйся. Горевать будешь когда перестанут предлагать.