Нам важно знать ваше мнение о произведении Перумова Череп на рукаве) заранее спасибо

Да, эти две книги разочаровали, лучше бы он продолжил эпопею о некроманте...

Ну писателям тоже надо зарабатывать деньгу- крепкий такой космический боевик в стиле Гарри Гарисона, Череп в небесах еще более вторичен, видно что написано не от души

Народ, ну надо же ссылочки выкладывать... сегодня бы прочитал, завтра бы ответил...

Учитывая, что я не являюсь поклонником творчества Перумова...:)

Дла фантастического боевика нормально, вот только затянуто, страниц 100-150 из произведения на мой взгляд можно было бы выкинуть смело. Сюжет довольно прост, я бы даже сказал - предсказуем, впрочем, чего от боевика-то ждать?:)

Дать более полный ответ к сожалению не могу - давно читал.

Легкое чтиво любителям не отягощенной мудростью фантастики. Нормально.