Подскажите, на какой станции метро находится Белорусский вокзал в Москве?

Ирина Куканова Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
Одноимённая станция метро :)
ЧерТяга Знаток (288) 13 лет назад
интересный вопрос =))) Белорусская =))
alafira Искусственный Интеллект (213332) 13 лет назад
Белорусская кольцевой линии (коричневой) и Белорусская замоскворецкой (зелной) линии.
Переход между этими двумя станциями сейчас закрыт.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225085) 13 лет назад
На этой же и находится. - метро Белорусская. Есть радиальная, и есть кольцевая.
Денис Лапаревич Знаток (430) 13 лет назад
Белорусская. Только не волнуйтесь, когда в метро объявят, что переход между кольцевой и радиальной закрыт.. . Выход к вокзалу есть и от туда и от туда. А то волнуются многие, понимаете ли...
Александр Рыбин Гуру (3294) 13 лет назад
Очень смешно! Так же и называется!)))))
Василий Опелев Ученик (102) 6 лет назад
Белорусская - радиальная