В AIMP2 через некоторое время отключается управление мультимедиа с клавиатуры, перезапуск помогает. Как решать?

*Антон* Мастер (2369), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ответы не по теме подвергнутся оценке +1.
Для накручивания счетчика ответов идите в "Юмор".
Лучший ответ
qweq weqwe Ученик (126) 13 лет назад
сане используй вместе с аимпом еще программы, использующие мультимедиа кнопки
Источник: !
*Антон*Мастер (2369) 13 лет назад
В том то и дело, что прочих программ, в которых бы задействовалась панель мультимедиа не используется. К тому же, рестарт аимп ведь возобновляет их работу в нем.
Остальные ответы
Саныч Мастер (1512) 13 лет назад
У меня такого не разу не было!!!
721800 Просветленный (27113) 13 лет назад
возможно его как-нибудь другая программа сбивает и регистрирует эти кнопку под себя. у меня такое уже было, но правдо с винампом, он с прогой мерилкой трафика ругался.