Есть много способов спорить с женщиной, ни один не помогает. Чтоэто? Неспособность обьяснисть или неспособность понять?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Зависит от мужчины. И от женщины. Когда со мной муж начинает спорить, мне проще согласиться - пускай думает, что он всегда прав. Все равно будет так, как я хочу :-)))
Остальные ответы
Евгений Андреев Гуру (3273) 17 лет назад
Это неспособность понять, что спорить с женщиной пустая трата времени и сил
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
Ьлин...пытайся пытайся и еще раз пытайся...и все у тебя получится))))))))))
я я Мастер (1781) 17 лет назад
Женщину бесполезно пытаться понять. И спорить бесполезно.
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Хитрее надо быть, молодой человек, хитрее
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 17 лет назад
Сергей Николаевич, Вы же большой мальчик! Спорить с женщиной - дело бесполезное. Это я Вам как женщина говорю. А вот убедить - это может получиться. Только не выставляйте её глупой спорщицей, будет хуже. :)
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
неспособность идти на компромисс
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 17 лет назад
потому как спорить с женщиной бесполезно,и видимо неспособность самому себе это обьяснить.
Плюшка Мастер (1281) 17 лет назад
С женщиной нельзя спорить, её надо удивлять и убеждать.
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
Ей пофигу на истину!! ! Со стервой - спорить не льзя! ! -(Она в споре ищет совсем другие выгоды)
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Учи НЛП и все проблемы общения уйдут сами собой!
Александр Ракитянский Профи (686) 17 лет назад
Спорить с женщиной просто БЕСПОЛЕЗНО! У "ж" мозг состоит из "99%" воды и поэтому она не может понять что она шибается, будет всеравно стоять на своем!
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
С женщиной спорить вообще бесполезно.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
многие женщины по половому признаку считают себя умнее,говорить с ними это говорить в говорилку, т. е. бессмысленное занятие
Юлия Гаязова Знаток (497) 17 лет назад
зачем с нами спорить. сделай по своему.получиться,докажишь,что прав.не получиться-покаешься.простит в любом случае
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
Смотря что вы хотите доказать. Если мужчина приводит разумные доводы, то почему же не согласиться? Другое дело, что на свете существуют просто упертые на своем люди и нет разницы мужчины они или женщины...
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Ничего-то вы мужчины про женщин не знаете! Не надо с ней спорить! Ты же считаешь себя умным человеком, вот и сделай всё так, как тебе надо, при этом не травмируя женщину. Получишь от этого только выгоду во всём.