Зрелость от молодости отличается тем, что даже когда ты находишься рядом с женщиной, тебе в голову могут прийти умные

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
мысли....а у вас какие мысли приходят??
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Если бы молодость знала, если бы зрелость могла )))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
у меня с похмела одна мысль - хочется чего то и явно не жлеба с маслом
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Мудрость - это не морщины, а извилины (не моё). Не хочешь давать - так ему и скажи.
М У Ж 4 И Н А Мыслитель (6549) 17 лет назад
Парню нужна Девушка. Мужчине - Женщина. Дело не в возрасте. Дело во внутреннем Я.