А вы всегда в ответе за тех, кому вы позволили себя любить?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 17 лет назад
И кого любите.. .
Когда человек любит - вся ответственность на нем.. знаете???))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Любящий человек беззащитен, наивен и свят. Он действует по своим законам доброты, всепрощения и веры. С ним надо быть максимально осторожным и бережным. Он не видит негатива и зла, даже если видит, то находит для них добродетельное оправдание. В следствие сказанного, не может он отвечать ни за какую возложенную на него ответственность. Если его принимают, принимают его любовь, в его подсознании зарождается вредная надежда на взаимность. Нельзя давать почву для этой мысли, если не любишь. В ответе тот, кто позволил себя любить, будучи равнодушен сам.
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
ну да..если тебя любят больше чем ты..ты должен нести ответсвенность за отношения...
monliza Гуру (2527) 17 лет назад
тому кому я позволяю себя любить...я за него не отвечаю, мне практически все равно на него, но вот если я люблю...то это все, конечно безграничная ответственность!
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Нет. Я - эгоист, поэтому меня мало волнуют судьбы других. В том числе и судьбы тех, кого угораздило полюбить такую сволочь, как я =)))
Алексей Мастер (1098) 17 лет назад
да конечно если я гуляю с девушкой веду ее кудато если знакомлюсь в первый раз и приглашаю ее на мне всегда лежит ответственность за ней
ильдар Ученик (183) 17 лет назад
Нет, только за любимого человека тобой!