Научите играть в карты!!!:))) (в "Дурака"хоть что ли...)

Пользователь удален Мастер (2061), закрыт 17 лет назад
дайте описание....
Лучший ответ
verysik Гуру (2889) 17 лет назад
Дурак — широко распространенная и доступная каждому карточная игра. Ее правила весьма несложны. Благодаря такой простоте, а также существованию множества разнообразных вариантов дурака любят взрослые и дети. Появившись в России в XIX веке, игра стала пользоваться огромной популярностью практически во всех слоях русского общества. Правда, многие аристократы считали дурака нелепым занятием и пренебрегали им.
Остальное ты сможешь прочитать перейдя по ссылке!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Если у тебя есть родные то попроси и они тебя наверное научат!!!