Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что кто скажет про мобилу benq-siemens e 71? плюсы и минусы. собираюсь брать. в товарах и технике никто не хера не знает

Вячеслав Мыслитель (5849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Covex Просветленный (24334) 17 лет назад
бери нокия N 70...
Источник: Бывают телефоны хорошие и плохие...а бывают Нокиа...ИМХО
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
В этой категории Вопросов тебе могут посоветовать презервативы, товары из секс-шопа, найти переключатель на попу и т. д. ! Зайди в Товары и услуги, выбери раздел мобильников.... Даже, кажется, это в категории Электроники...