Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где храните машина под открытм небом млм в гараже?

Liloo Мастер (1410), закрыт 14 лет назад
А то отстуствие гаража сдерживает от покупки новой машины.. Жалко под снегом и дождем ее держать.
Чапай-ка Просветленный (28695) 14 лет назад
Машину не храню, я на ней езжу, а на ночь ставлю на стоянку.
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88814) 14 лет назад
на улице безопасней! нет перепада температур, сказывающегося отрицательно на лако-красочном покрытии
Sergei Smirnov Мастер (1599) 14 лет назад
От этого она только закаляется. Лучше бойтесь злодеев и завистников. А снег и дождь все равно получите во время езды (более того, вспомните чем дороги поливают - от этого никуда)
ДПС Мастер (1456) 14 лет назад
если гараж теплый это хороше, а если холодный, то лучше улица.
Пользователь удален Мастер (1423) 14 лет назад
я на стоянке, + в том, что стоянка крытая, хоть зимой и на морозе, зато под дождь не попадает!
Катринка Мастер (1227) 14 лет назад
Оставляю под окном! Если что, услышу сразу...если крепко спать не буду)))
Пользователь удален Гуру (2617) 14 лет назад
снег и грязь это фигня. главное это уроды-вандалы всякие.
и Просветленный (41112) 14 лет назад
да ну фигня, где не хрони все равно ржавеет, другое дело после зимней поездки сразу помой, меньше ржаветь будет
Вероника Знаток (378) 14 лет назад
Гараж -это пройденная тема, там только она ржавеет и портиться! так что на мой взгляд, не стоит портить машину! Лучше открытый воздух, а вообще лучше всего ставить её на стоянку, это самое оптимальное и безопасное решение этой проблемы!
Азат Мастер (1959) 14 лет назад
машину ставлю на стоянке около дома,чинюсь и храню инструмент и все "полезное" в гараже,после бесконтактной мойки полирую кузов сам полиролью Тартл,царапки закрашиваю лаковым карандашом,придерживаюсь теории,подтвержденной жизненным опытом- низкотехнологические опирации на своей машине лучше выполнять самому.
Похожие вопросы