Подскажите! Мы с моим мч 6 лет вместе. Я ему не изменяю ( в постели у нас все зашибись), и уверена что и он мне

SunShine Мыслитель (6419), закрыт 17 лет назад
не изменяет. Живем вместе, дело катится к свадьбе. Но многие считают, что я дура в розовых очках. Типа быть того не может, все они изменяют... Это зависть?
Лучший ответ
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Каждый судит по себе. А часто, кроме всего прочего это действительно зависть. Не обсуждайте такие темы с людьми, которые пытаются вам вселить в душу смятение и недоверие. А лучше свою личную жизнь вообще ни с кем не обсуждать, кроме тех людей, которые всегда вас поддержат и поймут.
Остальные ответы
александр макаров Мыслитель (7226) 17 лет назад
а ему про тебя ничего не говорят?забей,это действительно зависть!
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
Не знаешь правды, ну и хорошо. А уверенной тоже не надо быть.
КСВ Мастер (1295) 17 лет назад
Наверное зависть, хотя кто его знает. Но то, что все мужики изменяют вранье!!! по себе знаю! Если сильно любишь, то изменять не будешь. Ты доверяй ему, но проверяй (иногда). Удачи
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 17 лет назад
неа... просто у каждого своя правда...
я женат 8 лет - никаких измен... тоже мало кто верит....
люди с трудом переносят тех, кто не делает говна в ситуациях , в которых сами они повелись...
не парься...
удачи вам обоим!
IceGirl Ученик (166) 17 лет назад
Да, это простая зависть, уверяю тебя. Есть такие, которые не изменяют, у меня был парень, в котором я была уверенна на все 100 % (расстались по моей причине).
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
А ты не слушай. Что тебе важнее: чтобы у тебя все было зашибись или мнение многих?
Юлия Ученик (173) 17 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, но честных мужчин не бывает.