Почему...

Пользователь удален Мастер (1711), закрыт 17 лет назад
мой бывший мужчина постоянно мне названивает и просит встретиться.... после того, как я с ним пару раз встретилась и отказала ему в интимности он еще чаще и настырнее пытается со мной увидиться, при этом понимая, что я люблю другого и не о какой близости речи быть не может. У него тоже семья.... жена на 3 -м месяце беременности, но его это не остонавливает и он постоянно говорит хочу к тебе и т. д. Какие я только меры не предпринимала и на х.. . его и трубку не брала, а он не останавливается, то возле университета поджидает и предлогает довести, то возле работы.... что делать?
Лучший ответ
КСВ Мастер (1295) 17 лет назад
не сдаваться и посылать его. Зачем тебе такой? если он своей жене с будущим ребенком изменяет. Он же КОЗЕЛ!!!
Остальные ответы
Блондинка Гуру (3388) 17 лет назад
со своим любимым человеком поговори и он с твоим бывшим разберется!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
тупо удалить его номер телефона в черный список и рассказать о нем своему мужчине, с которым щас встречаешься...
Ольга Мастер (1130) 17 лет назад
пусть твой другой с ним пообщается
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Игнорируй.... поймет со временем!!! !
как и я наверное!
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
Объясни, что ты его уже не считаешь нормальным мужчиной и в нём разочаровалась.... это его очень заденет.