Ну не извращение ли на bmw 520 фаркоп (фото)

Паня Мыслитель (8669), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Maria |177rus Мыслитель (9917) 17 лет назад
Извращение - реклама Тойоты на рамке для номера на БМВ.
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
ну может когда-нить и пригодится.
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
ща же вроде их запретить хотят...
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
а катерок как перевозить?
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
А почему нет? Беха что, не автомобиль чтоль?
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
канечна извращение....но у меня на мерсе тож фаркоп...удобно парковацца:))) гыыыы
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Ага Пань вот за такой неделю назад каляску детскую зацепили и протащили 2 км,с ребенком.Ребенок погиб печально!!!!
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Вообще-то 520-я - бюджетный вариант "пятёрки". Так что хозяин легко мог иприцеп за собой таскать.
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 17 лет назад
Совершенно верно.У меня фаркоп на SLK .Яхточку вожу на прицепе.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
вотуж действительно на руси мудаков лет на сто запасено
DORG Мастер (1461) 17 лет назад
нет нет не правильно...Это други называется ПРИЧАЛ ДЛЯ ДУРАКОВ...О как...
Диман Иванов Профи (769) 17 лет назад
пипец!!!!:))))))))))))))))))))))))))
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
нет, не извращение. Если кого надо на тросу притащить, то гораздо удобнее на фаркоп трос накинуть, чем лежа в грязи под бампером проушину искать. Кроме того, для любителей догонять в зад это хороший стимул не врезаться. А еще можно прицеп таскать, например с домиком для путешествий.
Гостья берет случай, когда неадекватный чел за руль попал.
Чего Вы хотите, если права у нас может купить любая обезьяна?
Фаркоп само по себе устройство не опасное, только в комбинации с водителем может стать оружием.
Roman Klyuchnikov Мастер (1537) 17 лет назад
нормально! на ланд крузеры ставят! а беха что особая?