Ну не извращение ли на bmw 520 фаркоп (фото)

Извращение - реклама Тойоты на рамке для номера на БМВ.

нормально! на ланд крузеры ставят! а беха что особая?

нет, не извращение. Если кого надо на тросу притащить, то гораздо удобнее на фаркоп трос накинуть, чем лежа в грязи под бампером проушину искать. Кроме того, для любителей догонять в зад это хороший стимул не врезаться. А еще можно прицеп таскать, например с домиком для путешествий.
Гостья берет случай, когда неадекватный чел за руль попал.
Чего Вы хотите, если права у нас может купить любая обезьяна?
Фаркоп само по себе устройство не опасное, только в комбинации с водителем может стать оружием.

пипец!!!!:))))))))))))))))))))))))))

нет нет не правильно...Это други называется ПРИЧАЛ ДЛЯ ДУРАКОВ...О как...

вотуж действительно на руси мудаков лет на сто запасено

Совершенно верно.У меня фаркоп на SLK .Яхточку вожу на прицепе.

Вообще-то 520-я - бюджетный вариант "пятёрки". Так что хозяин легко мог иприцеп за собой таскать.

Ага Пань вот за такой неделю назад каляску детскую зацепили и протащили 2 км,с ребенком.Ребенок погиб печально!!!!

канечна извращение....но у меня на мерсе тож фаркоп...удобно парковацца:))) гыыыы