Куда поехать кататься на горных лыжах за границу зимой так чтоб не слишком дорого и с визами попроще?

JaMayka Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 13 лет назад
Приезжайте в Азербайджан хоть сейчас. лыжный спорт на высоте и летом и зимой. поинтересуйтесь
Satir Мыслитель (5318) 13 лет назад
Отвечал на подобный вопрос! , мужчина рулить должен! ;) Нет такового, заведи! ))
+++++ +++++ Просветленный (24406) 13 лет назад
Турция. Да, да, именно Турция. Цены нормальные. Трассы правда подходят больше для новичков или средней степени умения кататься на лыжах.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Земляк мой поторопился, к зиме построют зимнюю спортивную базу в Азербайджане. А сейчас летом туда на гору поломники поднимаются. Тоже веселое занятие. А на лыжах к новому году приезжайте, президенту доложили и обещали к номоу году будет готов.
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Финляндия - самый доступный вариант, особенно если ехать со своими лыжами + едете на своем авто, а значит экономите на транспорте. Была на трассах в Тампере и близ Савонранты (горнолыжный курорт Лекоти) - там, кстати, есть детский спуск.