Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

HELP!

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Летом в США познакомилась с парнем из Болгарии....любовьморковь, все дела...только вот потерялись мы с ним-он симку поменял, я поменяла - как мне его найти???Я знаю его фамилию имя, город, откуда он, номер старой аськи - да вот собст-но и всё!
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
У меня тоже была такая любовь и тоже в США познакомились, только он был из Сербии, романтика, воспоминания остались очень хорошие! А вот как найти, не знаю, если что придумаю, напишу. Надеюсь, у тебя все получится!!

Смотрела сейчас в нете, есть много всяких форумов, где люди с такими же проблемами. Одна женщина тоже ищет человека из Болгарии, вот какой ей дали ответ:
Уважаемая Ольга,
Для того, чтобы мы могли содействовать в розыске знакомого Вам человека в Болгарии нужно посетить Консульскую службу посольства в Москве и подать заявление о розыске. Следует иметь ввиду, что в соответствии с болгарским Законом о защите личных данных такая информация может быть не предоставлена.
Консульское должностное лицо
Димитър Г.Попов
Можно тоже разместить на форуме свое объявление. А еще лучше найти тел. справочник болгарии.
Похожие вопросы