как вы относитесь к боям из серии "прайд" м-1 и к Емельянико, каких бойцов вы еще уважаете?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
килл билл в топку
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
отлично отношусь стараюсь ничего не пропускать
Уважаю Крокомпа и Харитонова (десантура рулит))))
Остальные ответы
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Отношусь нормально! Но всегда больше нравилось смотреть бушидо, рингз ещё в те времена когда выступали Волко-ган, Такада, Гарри Олбрайт!!!
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
просто супер, скоро чемпионат в Питере. США -порвем.
Зенцов 5 баллов.
HAYABUSA Мастер (1259) 17 лет назад
К-1- только раздел Прайд, Бойцовская зона- фигня так же как и кэтчи(Реслинги) а народ смотрит , прется, театр блин... А восьмиугольник, прайд, и наши бои мне нравятся,,.Из старых Нравился Хойс Грейси- тактик, Тактаров -не очень,-чемпион евразии по боевому джиуджитсу, а ударная техника хреновая...