Кто кому изменяет чаще, мужчины женщинам, или наоборот?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
Мужчины они не могут вынести такой большой нагрузки на организм!
леша-бармен Мастер (2077) 17 лет назад
все зависит от человека , пол не причем
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Те, кто не ЛЮБИТ. Независимо от пола.
samira Мастер (1425) 17 лет назад
v kazdou pare poraznomu. postatistiki esli pare do 35 let to izmenjajut muziki. esli pare posle 40 to izmenjajut zensini
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Скорее мужчины, хотя точно эту статистику сложно подсчитать, многие на такой вопрос честно не будут отвечать
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Известно , что женщин больше чем мужчин.Делайте вывод.
Палыч Гений (57473) 17 лет назад
Смотря какая женщина и какой мужчина, от этого зависит, а не от пола!!! Можно и вообще не изменять!!!
Пользователь удален Мастер (1669) 17 лет назад
Ну мы поболе наверно. Потому как природа берёт своё. У нас риска меньше чем у Вас вы можите и залететь,и потом по Вам видно когда рога нам ставите, Вы же после акта совсем другие и это бросается в глаза,а нам то что сунул плюнул и пошёл. Так что вот
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Слышала статистику, что около 80% женатых мужчин изменяют своим жёнам..
про женщин такой статистики не слышала.
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 17 лет назад
Я как мужчина, знаю, что женщины очень свободг\но себя ощущают по жизни. Мои друзья, и мой опыт.
Очень не легко теперь верить жене, помня как гулял молодой. И что эти женщины иногда вытворяют.
ДМИТРИЙ Мастер (1695) 17 лет назад
Мужчины конечно, но виноваты в этом женщины. Моя жена часто отмазывалась от секса, теперь я обхожусь без неё.
Дмитрий Шишкин Профи (613) 17 лет назад
Если честно, то мужчины. Просто это качество (а может быть и недостаток) заложен в основном своём роде у мужчин в генах.
....Советую почаще смотреть BBC.
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
задача для математически одаренных, если я в магазине куплю 50% говядины и 50% свинины , чего я больше куплю????)))) говядины или свинины???))))))) функция то парная)))))
Drunker Man Гуру (2504) 17 лет назад
Если не считать геев и лесбиянок, то мучины чаще на 10%,
"Потому что надесять девчонок, по статистике девять ребят. "
Ekaterina Baranova Профи (619) 17 лет назад
Мужчины больше изменяют. Хотя по статистике пополам. Если муж в семье авторитет и кормилец, то жена вряд ли ему изменит. А вот если тряпочка, то скорее всего жена будет и на других смотреть
15-й Olga Krayneva Мыслитель (7392) 17 лет назад
Почти одинаково. Психологи утверждают, что по статистике женщины изменяютт чуть-чуть чаще чем мужчины . Но основания и мотивация измен мужчин и женщин очень разная. Мужчины могут гульнуть "ПРОСТО ТАК!", ничего не собираясь менять в своей жизни и не относяяь к этому серьезно, просто бабенка какая смазливая вовремя подставилась. А основная масса женских измен происходит только ЕСЛИ в доме (в семье) не все в порядке.
Если ты хороший мужик для своей женщины, и отношения у вас дружные и теплые в семье, то только дура или просто слабая на переднее место будет изменять!!!