Как убрать темные круги вокруг глаз. мне 19 лет.

у меня та же проблема. ничего не помогает. спать - бесполезно вообще ужасно выгляжу. это просто физиология - сосуды близко расположены. я использую тонак. кстати усиливают круги - комп и книги. еньше нагрузки на глаза - меньше круги. но все равно не исчезают... :(

Есть один способ: Берёшь два тампона ваты и обмакиваешь в тёплый заваренный чай,после чего накладываешь тампоны с ватой на свой глазки.Длительность процедуры 20-25 мин.

Источник: https://damir-2007@inbox.ru

Бросай это дело... Переходи на канабис! :) гы

побольше спать и маскирующий карандаш

Холодное молоко + ватные диски = 15 минут полежать и все.