Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь идёт

Пользователь удален Профи (656), закрыт 16 лет назад
вперёд. Весна, всё меняется. А тут полный стояк. Ничего не меняется! Вам не надоело?
Лучший ответ
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
привет, давненько я тебя не наблюдала))))да здесь всё как всегда тупизм полный, бред конкретный
но пусть уж так а то вот сижу на работе на одну и ту же рожу смотрю аж тошнит, а здесь вот их сколько....теряюсь от кого больше воротит
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
а nxj ты хочешь изменить здесь?
Светлана Гавриш Мастер (2013) 16 лет назад
У меня все меняется, всегда)))))))))))
Drugs Гуру (4952) 16 лет назад
жизнь как светофор, ждешь всегда зелёного света!
Пользователь удален Мыслитель (6937) 16 лет назад
то ты слишком редко бываешь, сразу после секса - на некоторое время стояк пропадает, ну а потом снова и снова, разве ж это плохо?
Танит Мудрец (15289) 16 лет назад
ну...кому надоело...тот в "культуру" ушёл! :)
Дмитрий Петров Гуру (2722) 16 лет назад
Народ приходит и уходит , а темы здесь действительно вечные "кто каго где и как это было"
кроче БЛЁВ ещё тот.
Олег Куколев Мыслитель (7411) 16 лет назад
А что тут может измениться, одни и теже вопросы, одни и теже ответы....
Vlad Мыслитель (5866) 16 лет назад
Люди меняются, но вопросы остаются. Ибо эти вопросы будут волновать людей всегда. Вечная тема. А по поводу изменений- они тоже бывают. Например, первого апреля каждый смог ощутить себя Высшим разумом. Так что не так всё и грустно.