Как зовут этого актера и назовите хотя бы пару фильмов, где он снимался?

Russtar Мыслитель (8801), закрыт 17 лет назад
Если фотки не видно то вот ссылка: http://foto.mail.ru/mail/eklod/_answers/i-36.jpg
Лучший ответ
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
Леонид Быков. "Алешкина любовь". "В бой идут одни старики", "Аты-баты, шли солдаты", "Осторожно, бабушка"....прекрасный был актер....
Остальные ответы
dilboy Мастер (2293) 17 лет назад
"В бой идут одни старики"
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
Ролан Быков "В бой идут одни старики"
in_bloomwood Мыслитель (6084) 17 лет назад
Леонид Быков. "Максим Перепелица", "В бой идут одни старики".
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
Быков Леонид. "В бой идут одни старики"
Николай Мастер (1342) 17 лет назад
Фильм "В бой идут одни старики".
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
Так это же Максим Перепелица.
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Леонид Быков ("В бой идут одни старики", "Максим Перепелица"...)
Светлана Блинова Гуру (4497) 17 лет назад
Точно, Л. Быков
"В бой идут одни старики", "Добровольцы", "Максим Перепелица"
Diamond Мастер (1985) 17 лет назад
не помню, как зовут актера. но мой самый любимый фильм с ним - "В бой идут одни старики".
Ирина Мастер (1091) 17 лет назад
Леонид Быков "Зайчик", "Алешкина любовь", "Максим Перепелица", "В бой идут одни старики", "Аты-баты, шли солдаты".

Надежда Знаток (424) 17 лет назад
Леонид Быков. "Укротительница тигров", "В бой идут одни старики", "Максим Перепелица".
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 17 лет назад
это Леонид Быков. Снимался в "В бой идут одни старики", "Добровольцы", "Максим Перепелица". Классный актер! Лучший друг Федор Макарова (механик в фильме "В бой идут одни старики"), когда Ф. Макарову делали операцию, в автокатастрофе погиб Л. Быков (его смерть до сих пор вызывает массу вопросов). Макарову о смерти Быкова сообщили лишь после выписки, тогда когда он на радостях накрыл для врачей небольшой стол. После этого сообщения, он пошел в палату,лег на кровать, все подумали что он хочет остаться один. Заглянули через 30 мин., а Макаров скончался.
ekosobokova Знаток (412) 17 лет назад
А еще он играл главную роль в фильме "Зайчик"