Юристы! Поделитесь жизненным опытом,

splatt Гуру (4320), закрыт 17 лет назад
кто из других регионов нашел реально работу в Москву и перебрался туда? Не жалеете, работа хорошая? Вот я все решаюсь на это, но хотелось бы услышать мнения уже совершивших подобный подвиг. У меня у самого 10 лет юр. стажа. Работаю в хорошей фирме, но все же хочу перебраться в Москву.
Дополнен 17 лет назад
Особое спасибо Patrio o Muerte за его минус. Такой мелочности и вредности я еще не видел.
Дополнен 17 лет назад
Опять к Patrio o Muerte - спасибо за крикику. Очень помогло (я про ссылки на мои ответы). А вообще, если конкретно в Ваш адрес - рекомендую принять то лекарство, о котором я вам написал в личку.
Лучший ответ
Сирин Просветленный (24086) 17 лет назад
Москва не резиновая - это во-первых. А во-вторых: если вы также как и здесь агрессивно и нахраписто общаетесь с людьми, которые приходят к вам за консультацией...москвичи вас загонят до помойных ведер, ваша сила и темперамент (в мирные бы русла) вас не спасут. Они народ избалованый, нежный, любят ласку и внимание. А у вас, что ни реплика, то "ГАВ! ГАВ!". И все время с попыткой унизить присутствующих и показать свое превосходство. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Разве так можно общаться?
Скромнее надо быть товаришчь и терпимее. Удачи вам где бы то ни было.
Остальные ответы
Просто Прохожий Ученик (216) 17 лет назад
Требуется юрист-специалист по лицензированию.

Требования: опыт в подготовке документов и работе с лицензирующими органами по следующим лицензиям: строительные, образовательные, медицинские, транспортные, связные, алкоголь, госгортехнадзор, хорошее знание ПК, готовность к работе с большим объемом информации.
Обязанности: работа с клиентами, с документами и с органами лицензирования.
Возможности: профессиональный рост, административный рост, расширение знаний, смена специализации.
Вознаграждение: от 15 000 до 45 000 рублей.
Режим работы: с 9-00 до 18-00.
Обращаться по э-почте: otdel_kadrov@ulc.ru
Требуется юрист-специалист по регистрации.

Требования: знание ПК, опыт подобной работы, внимательность, организованность.
Обязанности: работа с клиентами, регистрация учредительных документов, акций, согласования в ФАС.
Возможности: профессиональный рост, административный рост, расширение знаний, смена специализации.
Вознаграждение: от 15 000 до 45 000 рублей.
Режим работы: с 9-00 до 18-00.
Обращаться по э-почте: otdel_kadrov@ulc.ru
Требуется помощник юриста.

Требования: знание ПК, желание работать, организованность, способность к самообучению и работе с большим объемом информации.
Обязанности: работа с клиентами, составление документов, представление интересов в госорганах.
Возможности: профессиональный рост, административный рост, расширение знаний, смена специализации.
Вознаграждение: от 10 000 до 15 000 рублей
Режим работы: с 9-00 до 18-00.
Обращаться по э-почте: otdel_kadrov@ulc.ru
Требуется курьер.

Требования: оперативность, мобильность, сообразительность, законченное образование, нормальная речь, знание ПК, желание работать, организованность.
Обязанности: доставка документов, представление интересов в госорганах и у клиентов, составление простых документов.
Возможности: профессиональный рост, административный рост, расширение знаний, смена специализации.
Вознаграждение: 7 500 рублей + премии.
Режим работы: с 9-00 до 18-00.
Обращаться по э-почте: otdel_kadrov@ulc.ru
Источник: все работы хороши выбирай на вкус
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
не за что! Страна должна знать своих героев ;-) А на критику обижаться глупо ;-)))
Лучше скажи зачем опять девчёнкам хамишь? За что хорошую девочку Алёнушку обидел?

кстати к вашему вопросу "Ну зачем некоторые отвечают на довольно серьезные вопросы, требующие специальных познаний, при этом вообще не в зуб ногой не понимая что пишут????" http://otvet.mail.ru/question/4294521/ вот вам и ссылочка неплохая ;-) http://otvet.mail.ru/question/4322120/#33514068

а по поводу этого вопроса - есть народная мудрость:
"ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ"
Источник: если у вас нет мании преследования - это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят ;-)))
Сергей Профи (587) 17 лет назад
Привет, я сам лично, конечно, не перебрался, наверно просто не стремился, но у меня есть две примера моих знакомых.
Обе девушки (юристы) 1,5 года назад уехали в Москву. Одна, конечно, просто перевелась в из гос. органа субъекта в Федеральный. А вторая искала вакансии, ездила на собеседовния - нашла банк.
Ни одна не жалеет. Та которая на гос. службе уже стала начальником отдела, да и вторая не теряется. Самое главное желание. Удачи
Марьяна Просветленный (24045) 17 лет назад
У меня двоюродная сестра переехала из Йошкар-Олы. Устроилась неплохо. Да еще и кандидатскую пишет. Одним словом - умница!
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Где родился там и пригодился.
А нужна ли тебе Москва, я например серьезно подумываю из нее свалить, только семья пока и держит.
Город сволочной и уродливый.
Хотя - хозяин - барин.
Удачи
anti-splatt Ученик (108) 17 лет назад
Источник: нечего на зеркало пенять коли рожа крива