У меня есть очень хороший, лучший друг

Ks-ks Мастер (2299), закрыт 17 лет назад
Он неоднократно говорил, что любит меня. Но у меня на это один ответ - нет. Только друзья. Мне было бы все равно на это, если бы он не был моим лучшим другом, и мне реально стыдно перед ним, как будто я им пользуюсь. Что делать (( я не хочу его терять как друга
Лучший ответ
Анна Профи (950) 17 лет назад
держи дружескую дистанцию.
у меня было такое, потом он просто разлюбил и все, тепрь мы действительно ПРОСТО друзья, очень хорошие.
Остальные ответы
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
разве с тобой можно дружить?
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Если хочешь потерять его как друга - скажи ему ДА.
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Поговори с ним...
...он не деревянный должен понимать...
Максим Хоменко Мыслитель (7122) 17 лет назад
Друг_должен быть другоМ.... ну можно и портнёром по сексу!! ! если тебе очень хоца
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 17 лет назад
Кто-то из Вас должен сделать выбор. Кому-то все-равно будет больно. Постарайся найти самый безболезненный выбор.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
это не дружба когда один любит
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной