Отпуск мечты

Как происходит транзит в Шереметьеве D с федерального рейса на международный с багажом? Долго ли на таможне?

как такового транзита нет, вы прилетаете в Д, получаете багаж и выходите в общий зал (1 этаж)
вам нужно будет подняться на 3 этаж и пройти регистрацию заново

вот и весь транзит

время на таможни зависит от того что у вас в чемодане, если золото (бриллианты) то - лет 5 -10 )

После внутреннего перелета багаж нужно получить. Потом снова сдать прирегистрации на международный рейс. Если пойдете по Зеленому корридору (т. е. ничего вам не надо декларировать) то таможня - быстро. А вот при прохождении пограничного контроля - придется постоять в очереди, да и то не всегда.. . все зависит от времени вылета.