Для чего нужен ждущий режим в компьютере? Как он работает? И как из него выйти?

lovemusic Профи (536), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Нечипорюк Профи (756) 13 лет назад
ждущий режим полезен. когда ты не хочешь полностью вырубать комп, при этом режиме на комп тратится меньше энергии, и при этом он оставляет включенным все проги что у тебя включены
работает от нажатия кнопочки на клаве: )
выход не помню, но помоему таким же нажатием кнопочки:)
Maxik Мыслитель (9403) 13 лет назад
Для сбережения электроэнергии (энергосбережающий режим)
Компьютер входит в режим так сказать замораживания процесов для экономии энергии
Выводится толи нажатием клавиши на клаве толи нажатием на кнопку питания (спящий режим) системного блока.