Подруге на днюху хочу найти маленькую почти карманую собачку.Харьковская и Луганская (украина)плиз,очень надо.

Просто Светик Мастер (1014), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Блондинка Мыслитель (5725) 13 лет назад
А не проще хомяка подарить? И дешевле и в карман посадить можно))))
Остальные ответы
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
а в чем проблема-то?? ищите!
ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД Знаток (475) 13 лет назад
Подари той терьера или Йорка!!!!
Марина Мыслитель (5361) 13 лет назад
Найти собачку не проблема, а вы знаете что маленькие собачки стоят 45-50 тысяч рублей. Вы готовы к такому подарку?
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Купишь, если есть 3000-4000гривен.
Мария Михитарьянц (Киблер) Профи (804) 13 лет назад
Маленькие собачки - вы имеете ввиду декорашек? У меня той-терьер, с родословной, эти собаки очень дорогие, моя например почти за 50 000 руб! С родословной около 45 000 - 50 000 руб, а без не 30 000 - 45 000...Очень дорого, да и вы уверена, что подруге нужна собака? ! Лучше подарите что-то другое...