Люди что такое "шапка темы" на форумах?

Константин Воронин Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182123) 13 лет назад
какой нах дизайн? это первое сообщение на форуме (пояснение самой темы) , в котором располагается информация либо ссылки на что-то, как правило шапка часто обновляется или редактируется, добавляться могут ссылки и т. д.
Остальные ответы
ТИМ ИБР Мастер (1563) 13 лет назад
типа эпиграфа в самом верху
Неизвестно Неизвестно Знаток (250) 13 лет назад
"Важная тема" , Тема всегда с верху
Mr. Rahost Мудрец (10639) 13 лет назад
шапка - верх
подвал - низ

и так везде
Мишка Jakpot Мастер (1631) 13 лет назад
это верхняя часть страници темы. Зачастую это первое сообщение темы (сообщение топикстартера)