Как же все-таки измерить любовь?

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диляра Хакимзянова Мастер (2156) 17 лет назад
любовь.. как же ее измерить? в идеале она должна быть безгранична.. хорошо, когда ты не можешь ее посчитать, умножить, в случае ссоры специально вычесть из своей любви чуток и сказать "я теперь тебя меньше люблю!"... нельзя так.. нельзя одного любить больше, другого меньше.. можно любить по-разному... ( как брата, любимого, маму.. это и есть разная любовь..) считать и любить одновременно не получается.. а если получается, то значит ты либо притворяешься любящей, либо притворяешься считающей :)
Остальные ответы
Alenochka Гуру (2504) 17 лет назад
Каждый измеряет в меру своих чувств!
Пользователь удален Мастер (1567) 17 лет назад
С таким же успехом можешь измерить Вселенную
RiZo Мастер (1747) 17 лет назад
в литрах!!!!Я думаю что 0,5 белой будет достаточно для любви!!!
Пустое место Знаток (331) 17 лет назад
Если ты можешь с большой точностью сказать, на сколько сильно ты любишь человека, значит ты его совсем не любишь.
Гриша Иванов Мастер (2462) 17 лет назад
Измерь х. й и раздели на ширину влагалища в см. Чем выше результат, тем сильней любовь
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Простой ...ЛИНЕЕЧКОЙ !!!И в зависимости от результата....))))))
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
ona ne izmeryaetsya.Izmer' vremenem mojet tak
Маринка Мастер (1986) 17 лет назад
Сколько вешать в граммах?!
Риммуся Ученик (219) 17 лет назад
что за детские вопросики "Как измерить любовь" , вообще ерунда как будто это картошка на базаре Значит ты еще не любил, и не любишь
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
нужно просто любить
а измерять любовь это прерогатива психологов и статистов
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Вот я свою любовь сантиметром измеряла))))))))))))))
В высоту 180см, а вот в ширину так и не определила в каком месте измерять: в плечах, в талии, или по попе))))))))))))))))))))