Кто хуже всех?

Generalofffa Гуру (3923), закрыт 17 лет назад
Народ, кто по вашему мнению самый неинтересный (скучный, несмешной, уродский и т. д. ) резидент Comedy Club?
Я вот считаю-Тимур Родригес (отстой) -ни голоса, ни смеха как такового!!
Лучший ответ
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 17 лет назад
Да... Ему бы больше пошло терки и пассатижи по домам разносить. харизма для этого самая подходящая. Я тоже считаю, что он там не на своем месте, даже молчаливый Перлов на его фоне выглядит супер-красавцем и заводилой. А этот... кривляка, и больше ничего. А самый лучший - Мартиросян))) ему удается оставаться смешным и при этом не компроментировать себя пошлостями, как это делает, к примеру, Харламов... Родригеса - в топку!
Остальные ответы
Ritkins Мастер (1852) 17 лет назад
Я тоже считаю Тимур Родригес! Сидел бы на своем Муз - ТВ и молчал бы! Нет, приперся!!
Panter@ Гуру (3706) 17 лет назад
Полностью с Тобой согласна... хоть кто-то также как я думает...
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Я считаю, что их гламурный пАдонок не только неинтересен, но и черезчур пошловат. Один раз его стеб меня позабавил, однако вчера на их корпоративной вечеринке он переплюнул самого себя, причем прям в "лицо"))). Вообще в последнее время Comedy Club деградирует. К чему столько мата, не понимаю???
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
И я так думаю. Как он вообще кастинг прошел?
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Меня Воля очень бесит!! ! А Родригес классный! И голос у него прикольный!
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Жаль, у меня не показывает российский камеди, но украинский оч смешной, и, наверное, мне надо порадоваться, что этого родригеса (кстати, кто это?) там нету. Иногда приезжает Мартиросян - и тогда камеди ващще удался! Корки мочит нипадеццки! :))))) Не зря Новые армяне - мои квн-любимчики с самого первого выступления :)
XXXgirlXXX Мастер (2318) 17 лет назад
И с тобой полностью согасна.Голос у нега писклявый,несмешной он.И страшный вдобавок
Катеринка Гуру (2639) 17 лет назад
А я ненавижу Люська-Сорокина,особенно его брови
Panda_boy Мыслитель (5805) 17 лет назад
типа сестры Зайцевы всем нравятся, что-ли?