кому-нибудь кроме меня нравится группа The Rasmus?

Twilight Child Профи (931), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Мне нравится косметика группы Расмус)))))))
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
О эта одна из моих любимых групп. мне очень лаури там нравится.
Berkut Ученик (181) 17 лет назад
Мне нравится особенно последняя тема No fear с клипом вообще The Best
Бестия Ученик (130) 17 лет назад
Моей подруге нравится. Очень.
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
ПЕсня "No fear" _ и клип , и песня очень...И даже совместный проект с "Apocalittica". РЕкомендую послушать чуть-чуть ребяток из Португалии - "MOONSPELL". Только на чинай с альбома хотя бы "Darkness and hope", потому что от последнего альбома "Memorial" можешь испытать шок.