Кому-нибудь кроме меня нравится группа The Rasmus?
??
Мне нравится косметика группы Расмус)))))))
ПЕсня "No fear" _ и клип , и песня очень...И даже совместный проект с "Apocalittica". РЕкомендую послушать чуть-чуть ребяток из Португалии - "MOONSPELL". Только на чинай с альбома хотя бы "Darkness and hope", потому что от последнего альбома "Memorial" можешь испытать шок.
Моей подруге нравится. Очень.
Мне нравится особенно последняя тема No fear с клипом вообще The Best
О эта одна из моих любимых групп. мне очень лаури там нравится.