Как бороться с депрессией вызванной длительным и тчательным усугублением алкогольной продукции?

Анатолий Просветленный (22385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДОКТОР_ФИО Гуру (3314) 17 лет назад
сонапакс 10мг 1т 3р д...в течении 10-14 дней...для начала...а там посмотрим))
Гриша Иванов Мастер (2462) 17 лет назад
Мексидол + Ремерон
Источник: Проверенно
Pussy Cat Профи (549) 17 лет назад
Заняться чем-нибудь полезным, чтоб снова почуствовать свою значимость в обществе.
Или чем-нибудь очень прятным, чтобы почувствовать свою значимость для себя.)
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 17 лет назад
Ничем не поможешь. Не пей месяц минимум, отпустит...
Татьяна Профи (690) 17 лет назад
Изменить свой образ жизни и самому измениться! И отказаться от алкогольной продукции!!!!