Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Имею ли я моральное право ехать к ученикам?

андрей иванов Профи (669), закрыт 14 лет назад
В пятницу сильно болела, температура была 38,6. Врач сказала, что это ОРВИ. Сегодня надо ехать на частные уроки. Температура 37,1, слегка подташнивает, но чувство долга зовет. А чувство ответственности тормозит: могу ли я в таком состоянии кого-нибудь заразить? Дети же...
Лучший ответ
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 14 лет назад
срочно лечись! к детям нельзя! выполнишь свой долг чуть позже)
Остальные ответы
Ritkins Мастер (1825) 14 лет назад
Конечно можешь! Перенеси занятие на потом! И лечись!! Не болей)))
wizz777 Мастер (1874) 14 лет назад
Лучше рисковать не стоит, ни родители ни дети не будут счастливы заболеть.
Димон Мыслитель (8512) 14 лет назад
НЕ едь лучше ))) знаеш как они благодарны будут
Gelle Мыслитель (6503) 14 лет назад
Попробуй выпить "Инсти", точно легче станет. А простуда, так можно заразиться и не только от тебя. Организм расслабился и ослаб.
Дмитрий Оракул (62503) 14 лет назад
надень марлевую повязку.
Nina Martirosyan Гуру (3249) 14 лет назад
Нет,лучше отложить занятие!
GoldenGirl Мастер (2374) 14 лет назад
Не только заразить, но и заболеть еще больше. Температура на сердце сильно действует, если ходить. Так что позвоните ученикам, извинитесь и они поймут..
Larri Профи (943) 14 лет назад
Может,мед. маску надеть? Ну, если только родители Вас в таком виде в дом пустят и нет возможности перенести уроки!
olga M Мудрец (17801) 14 лет назад
Если к детям, то нет!!! Позвоните им или родителям и перенесите уроки. Сейчас грипп, а весной так противно болеть, особенно детям.
Поправляйтесь.
Татьяна Мудрец (13072) 14 лет назад
Если уроки частные, то этот вопрос, естественно, надо обсудить с тем, кто платит.
Ленка Жданова Профи (550) 14 лет назад
да конешно! никого ты не заразиш!
Таня Гуру (2990) 14 лет назад
здоровье прежде всего!тем более зачем детей заражать?лучше вылечиться до конца.а от чувства долга иногда следует избавиться!
Похожие вопросы