Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

привет всем -Я вчера так перетрахался раз 12 принимались за это дело точно

Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109767), закрыт 14 лет назад
.блин щас такой жуткий перетрах писун болит аж :));..сейчас звонила приглашала в гости сказала что хочет но правда все тело болит .аааааа сказал ей а нафиг не поеду буду отдыхать сегодня ..лучше тут посижу с вами пообщаюсь со своими девушками ….это конечно не вопрос а так улыбка души просто !! :))
Лучший ответ
Аверьян Кравков Гуру (3109) 14 лет назад
крутоооо рада за тебя так держать!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5300) 14 лет назад
12 раз принимались а сколько получилось?))))
Танит Мудрец (15298) 14 лет назад
я не поняла...тебе посочувствовать или порадоваться за тебя? :))))
Veniamin Искусственный Интеллект (251438) 14 лет назад
Ты пишешь: "Раз 12 принимались за это дело". А чем КОНЧАЛОСЬ это дело?
Сверло, когла оно перегревается, советуют периодически макать в холодную воду. СтОит использовать этот метод.
Пользователь удален Профи (768) 14 лет назад
Ох нифига себе:) Но это не страшно:) У меня было раз 20. Так у меня тогд сил не было даже на другой бок перевернуться, не то что встать с постели. Зато море впечатлений! Правда потом тоже всё болело:)
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120615) 14 лет назад
...12 раз...принимались...а оргазмов сколько было...писюн болит...это с чего же...натерли...аллергия...от напряжения....так и сказать плохо себя чувствю...писюн болит...Удачи! Берегите себя!!! и перчик....
Катька Катьковна Гуру (3910) 14 лет назад
А нах ты тут все это рассказал?))))))))) Типа ты супер трахарь?) Совет: супер трахари сидят и помалкивают, они себе цену знают, чтоб так дешево себя пиарить)
Пользователь удален Мыслитель (5139) 14 лет назад
Оооооооооо,
твоя работоспособность,
поражает мое воображение....)))
Сталин Гуру (3433) 14 лет назад
Сочувствую! Какое же воздержание у тебя было до этого, что ты 12-ть раз подходил? Или из 12-ти подходов завершил 5-ть? Ты прсто гигант как я посмотрю! А как там смазочка была или любрикантами пользовались? Не верю я тебе, не правдоподобно как-то это выглядит!
Dmitry Мыслитель (7921) 14 лет назад
злоебун с ацкой аватарой!
6 раз левой рукой и 6 раз правой!

ах, мусчина, мусчина...
татьяна григорьева Профи (585) 14 лет назад
надеюсь не только принимались , а еще и довадили до ума
Похожие вопросы